首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 佐敦白加士街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦白加士街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
途经路线[14条]
110 (九巴/城巴)
14 (九巴)
203C (九巴)
20A (城巴)
238P (九巴)
238X (九巴)
2E (九巴)
3C (九巴)
49 (九巴)
79P (城巴)
970 (城巴)
970X (城巴)
970X 特别班次 (城巴)
971 (城巴)
香港49 (九巴)公交车路线
青富苑[青衣路]-將軍澳工業邨總站
共35站
青富苑[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
長宏巴士總站[寮肚路]
長亨邨商場[寮肚路]
長亨邨[青衣西路]
長安巴士總站
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦上海街[佐敦道]
佐敦志和街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍灣宏通街[啟褔道]
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
景林邨景榕樓[寶順路]
厚德邨[寶寧路]
坑口北總站(將軍澳醫院)
煜明苑[昭信路]
清水灣半島[環保大道]
百勝角[環保大道]
峻瀅[環保大道]
MEGA_Plus數據中心[環保大道]
大赤沙消防局[駿日街]
香港氧氣公司[駿日街]
將軍澳工業邨總站
香港49 (九巴)公交车路线
將軍澳工業邨總站-青富苑[青衣路]
共37站
將軍澳工業邨總站
駿宏街[駿宏街](美亞集團中心)
駿昌街[環保大道]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
百勝角[環保大道]
清水灣半島[環保大道]
煜明苑[昭信路]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
厚德邨[寶寧路]
頌明苑[寶順路](將軍澳游泳池)
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘勵業街[海濱道]
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦白加士街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦炮台街[佐敦道]
柯士甸站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
長安巴士總站
長亨邨[青衣西路]
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長亨邨停車場[寮肚路]
長宏巴士總站[寮肚路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
青富苑[青衣路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7